DELF MAI 2014

Dragi candidați,

Probele de oral vor avea loc în corpul A al C.N. « M. Eminescu »Iași, la etajul I, imediat după probele scrise.

Va rugam consultați listele de programare pe săli.

Mult succes!

 

Samedi, le 17 mai, 11h

 Production orale Niveau A1

Salle 1

       
1   ENE ANA MARIA
2   POPESCU ANA
3   ROMAN IOANA
4   SAVA CLAUDIA MARIA
5   STROESCU ANDREEA CATALINA

 

Samedi, le 17 mai, 13h30

Production orale Niveau B1

Salle 1

             
1   ACSINTE GABRIELA GEANINA      
2   ADOCHITEI VICTOR      
3   ALEXUC MARIA      
4   ALISTAR ANDREEA ȘTEFANA      
5   ANIȚEI MIHAI      
6   LĂUNŢESCU ANA-MARIA      

 

Samedi, le 17 mai, 13h30

Production orale Niveau  B1

Salle 2

             
1   BERESCU ANDREI      
2   BOCANCEA ADELINA MARIA      
3   BOGOS ELENA GABRIELA      
4   BORFOTINA ADELINA GABRIELA      
5   CEOMIRTAN TEODOR CRISTIAN      
6   CHIRIȚA DAVID      
7   CIOBANU ROXANA PAULA      
8   CUCU CORINA ELENA      
9   DODOLOI MIHAELA – MĂDĂLINA      
10   DODON EMANUELA      
11   FLOREA IOANA      
12   GAVRILIU MIRCEA      
13   GHERGHELAS RALUCA PAULA      
14   GRAPA IOANA      
15   HĂRMĂNESCU ILIE DANIEL      

 

 Samedi, le 17 mai, 13h30

Productin orale Niveau B1

Salle 3

             
1   HUZUM IOANA VALENTINA      
2   IFTIME ADINA ELENA      
3   ILAŞ MARA LIANA      
4   JUGARIU BIANCA CATALINA      
5   LEON CATALINA MAGDALENA      
6   LUPAŞCU ANDREEA GEORGIANA      
7   MANOLACHE CRISTIANA AMALIA      
8   MANTA RALUCA DANIELA      
9   MARIAN ANDREEA CRISTINA      
10   MATASARU IOANA      
11   MAZURU CLAUDIA MIHAELA      
12   MEILIE – CRĂCIUN OANA      
13   MIHALACHE MĂLINA      
14   MIRON OANA SÎNZIANA      
15   MITREA BIANCA      

 

Samedi, le 17 mai,13h30

Production orale Niveau B1

Salle 4

             
1   NEGURA OLIVIA IONELA      
2   OBREJA ROBERTA IOANA      
3   PASCARIU DIANA IONELA      
4   PORUŞNIUC NICOLETA      
5   PRĂJINARIU IOANA DENISE      
6   ROSU  GEORGIANA MARIA      
7   SAFTA MADALINA ELENA      
8   SĂNDULACHE IOAN      
9   ŞFAIŢER ALICE      
10   ŞOVAN ANA DELIA      
11   TOPLICEAN MARA      
12   VAZDOAGA BIANCA ELENA      
13   VIERU ILINCA FLORINA      
14   ZAHARIA -LEFTER RAREȘ PETRU      
15   ZAPOROJAN MIHAELA      

 

Dimanche, 18 mai, 13h30

Production orale  Niveau A2

Salle 1

             
1 13h30 ABU-ALIKA SAMIR      
2   ALDEIRI RANA      
3   ALINEI– POIANA TUDOR      
4   ANTAL ALEXANDRA      
5   ARGHIRE ANA – MARIA      
6   BERARIU ALEXANDRA – ȘTEFANIA      
7   BIRJOVANU MATEI CONSTANTIN      
8   BLĂNARU IOANA BIANCA      
9   BUZNEANU GEORGIANA      
10   CARAS ALEXIA LUCIA      
11   COJOCARU ANDREI      
12   DELEANU TUDOR      
13   DIACONU Rares George      
14   DIACONESCU EDUARD CONSTANTIN      
15   FLORESCU IRINA ELENA      
16   GRĂDINARU MARIA      

 

Dimanche, le 18 mai, 13h30

Production orale Niveau A2

Salle 2

             
1 13:30 GRĂMESCU GEORGE – RAREȘ      
2   HUȚU ANDREI DANIEL      
3   IACOB ALEXANDRA      
4   LUCA DAVID STEFAN      
5   LUCA ANDREIA      
6   LUNGOCIU EVDOCHIM – CRISTIAN      
7   MIHALCEA ADINA ELENA      
8   MURARIU DELIA – ANDREEA      
9   OBREJA DRAGOȘ MIHAI      
10   PARMAC TEODORA      
11   PASCAL ANDREEA KATY      
12   PINZARIU GIULIA MIHAELA      
13   POPA ȘTEFANIA      
14   POPA SMARANDA ANCA      
15   RUSU BOGDAN IONUȚ      
16   SĂLĂGEANU OANA      
17   SOCOLA ŞTEFAN      
18   UNGUREANU ALIS      

 

Dimanche, le 18 mai, 11h30

Production orale Niveau B2

Salle 3

             
1 11h30 AGAPE RĂZVAN      
2   ANDRONACHE IULIAN      
3   ANTONESEI ANA- MARIA      
4   ARHIP ANDREI      
5   BABULEA ADRIANA IULIANA      
6   BALAN ELENA TEODORA      
7   BĂDILITA ANA-MARIA      
8   BOCANCEA DIANA ANDREEA      
9   BOGDAN RUXANDRA      
10   BREHUESCU ELENA      
11   BRUMA MĂDĂLINA      
12   BRUMA GEORGIANA IULIANA      
13   CALENIUC ELISABETA      
14   CAMILAR OTILIA      

Dimanche, le 18 mai, 11h30

Production orale Niveau B2

Salle 4

             
1   CAZACU MAGDA      
2   CHIRVASĂ IOANA      
3   COBELEA ANDREEA      
4   COBJUC DELIA      
5   COBUZ DIANA – MIHAELA      
6   CODREANU ROXANA ELENA      
7   COMORASU GEORGIANA MADALINA      
8   CONSTANTIN DELIA VALENTINA      
9   COSOVANU ADRIAN VALENTIN      
10   COSTIN OVIDIU ANDREI      
11   COTIAŢĂ ANDREEA ALEXANDRA      
12   COZIANU MARIA BIANCA      
13   CUCOŞ BIANCA ELENA      
14   CULEA ALINA      

 

Dimanche, le 18 mai, 11h30

Production orale, Niveau B2

Salle 5

             
1   CULICA IULIANA GINA      
2   DASCALITA DRAGOS      
3   DOBOS IULIA DIANA      
4   DOBRE DEA      
5   DONOS MADALINA ANDREEA      
6   DULHAI OTILIA GEORGIANA      
7   FENEA IOANA CONSTANTINA      
8   FILOTE GEORGIANA      
9   FURCOI NATALIA      
10   GIRIADA PAULA      
11   GONCESCU ALINA      
12   GORDUZA OANA CORNELIA      
13   GUTA MĂDĂLINA GABRIELA      
14   HURMUZ MIRUNA ESMERALDA      

 

Dimanche, le 18 mai, 11h30

Production orale Niveau B2

Salle 6

             
1   IACOBESCU MARIA      
2   IOANID ELENA DIANA      
3   IVAN LIVIA      
4   LITA GEORGIANA COSMINA      
5   LOGOFĂTU DARIA GABRIELA      
6   MARCOCI ALEXANDRA      
7   MARIAN RISTANA MARIA      
8   MAXIM CATALINA OANA      
9   MAXINIUC DIANA      
10   MAYAYA PETRA CAROLINE      
11   MIGHIU CLAUDIA MIHAELA      
12   MIHĂIUC TEODORA – NICOLETA      

 

Dimanche, le 18 mai, 11h30

Production orale, Niveau B2

Salle 7

             
1   MISTREANU AMELIA ELENA      
2   MOCREI DANA      
3   MUCENICU LAVINIA DANA      
4   NASTIUC GEORGIANA DELIA      
5   NECHITA ALEXANDRU CODRIN      
6   NICA OTILIA      
7   NITA ADRIAN      
8   OBREJA ANDREEA MĂDĂLINA      
9   OCHIȘOR RALUCA      
10   OLTEANU DARIA TEODORA      
11   PACURARIU ANDREEA      
12   PALAGHIA ANIELA ANDREEA      

 

Dimanche, le 18 mai, 11h30

Production orale, Niveau B2

Salle 8

             
1   PANTIRU IRINA      
2   PICHIU ELIZA MIHAELA      
3   PINTILIE ANA – MARIA      
4   POPA STEFANA CORNELIA      
5   POPESCU MIHAELA DIANA      
6   POPESCU STEFANA ISABELA      
7   PUIU ROXANA EMANUELA      
8   PUȘCAȘU IOANA ALEXANDRA      
9   RUSU PAULA      
10   SCUTARIU VASILICA IONELA      
11   SFARGHIU ANDREI      
12   SIMIUC ANA MĂDĂLINA      

 

Dimanche, le 18 mai, 11h30

Production orale Niveau B2

Salle 9

             
             
1   SPÎNU DIANA ELENA      
2   STANCIU CRINA MARIA      
3   STRATON ANCUŢA RALUCA      
4   TABARA EMILIA      
5   TANASUC ELENA      
6   TĂNASE MIHAIL OCTAVIAN      
7   TODI ANA MARIA      
8   TOPORAU ANDREEA – EMILIANA      
9   UNGUREANU IOANA FRANCESCA      
10   URSACHI IONELA – ROXANA      
11   VERINGA MIHAELA ALEXANDRA      
12   VORNICU GEORGIANA      
13   ZOTA VANDA      

 

Cet article a été publié dans Uncategorized. Ajoutez ce permalien à vos favoris.

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion / Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion / Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion / Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion / Changer )

Connexion à %s